WCoinWS
BTC $85.786 ▼ 0.58%ETH $2.712 ▼ 0.48%SOL $120.45 ▼ 1.01%HYPE $93.04 ▼ 0.31%ZEC $1.343 ▲ 0.64%XRP $1.50 ▼ 1.18%NEAR $5.29 ▲ 2.96%DOGE $0.0948 ▼ 1.59%BNB $781.62 ▼ 1.27%SUI $1.20 ▼ 3.09%UNI $8.87 ▼ 2.50%XAUT $4.142 ▲ 0.09%ENA $0.2449 ▼ 3.49%PUMP $0.006377 ▼ 1.38%LINK $13.98 ▼ 1.52%ADA $0.2721 ▼ 0.11%WLD $0.5647 ▼ 3.26%LTC $69.75 ▼ 0.80%TAO $305.06 ▼ 0.65%AVAX $11.29 ▲ 2.25%ONDO $0.4938 ▼ 2.45%AAVE $180.87 ▲ 0.91%LIT $3.94 ▲ 0.91%ASTER $0.7405 ▲ 2.07%BTC $85.786 ▼ 0.58%ETH $2.712 ▼ 0.48%SOL $120.45 ▼ 1.01%HYPE $93.04 ▼ 0.31%ZEC $1.343 ▲ 0.64%XRP $1.50 ▼ 1.18%NEAR $5.29 ▲ 2.96%DOGE $0.0948 ▼ 1.59%BNB $781.62 ▼ 1.27%SUI $1.20 ▼ 3.09%UNI $8.87 ▼ 2.50%XAUT $4.142 ▲ 0.09%ENA $0.2449 ▼ 3.49%PUMP $0.006377 ▼ 1.38%LINK $13.98 ▼ 1.52%ADA $0.2721 ▼ 0.11%WLD $0.5647 ▼ 3.26%LTC $69.75 ▼ 0.80%TAO $305.06 ▼ 0.65%AVAX $11.29 ▲ 2.25%ONDO $0.4938 ▼ 2.45%AAVE $180.87 ▲ 0.91%LIT $3.94 ▲ 0.91%ASTER $0.7405 ▲ 2.07%

PEPE: Funding-Raten.

13 Börsen im Funding-Vergleich · Durchschnitt -0.0003%

je Börse PEPE Rate

BörseRateAnnualisiert (8 h × 3/Tag)
OKX0.0100%11.0%
HTX0.0100%11.0%
WhiteBIT0.0100%11.0%
CoinEx0.0092%10.0%
Cryptocom0.0058%6.3%
Bitget0.0018%2.0%
KuCoin0.0006%0.7%
Dydx0.0000%0.0%
Kraken-0.0006%-0.7%
MEXC-0.0073%-8.0%
Lbank-0.0079%-8.7%
Gate-0.0085%-9.3%
Bitfinex-0.0265%-29.1%

Positiv = Longs zahlen Shorts (bullisch überhitzt). Große Differenzen zwischen Börsen eröffnen Arbitrage-Chancen.

Weitere Daten zu PEPE

PEPE Liquidationen · PEPE Open Interest · PEPE L/S-Quote · PEPE Volumen · PEPE Coin-Übersicht