WCoinWS
BTC $83.163 ▼ 0.27%ETH $2.493 ▼ 2.28%SOL $106.13 ▼ 4.64%HYPE $81.97 ▼ 4.90%ZEC $1.197 ▼ 8.52%XRP $1.35 ▼ 3.29%NEAR $5.07 ▼ 11.70%DOGE $0.0834 ▼ 4.22%BNB $738.71 ▼ 1.50%XAUT $4.179 ▲ 0.36%SUI $1.04 ▼ 6.47%UNI $7.31 ▼ 3.75%ENA $0.2099 ▼ 9.48%LINK $12.81 ▼ 4.32%ADA $0.2325 ▼ 7.52%WLD $0.5014 ▼ 8.06%LTC $60.76 ▼ 6.26%TAO $274.16 ▼ 6.08%ONDO $0.4646 ▼ 8.53%AVAX $10.23 ▼ 6.82%PUMP $0.004923 ▼ 12.69%LIT $3.31 ▼ 11.17%AAVE $157.56 ▼ 5.25%ASTER $0.6910 ▼ 2.32%BTC $83.163 ▼ 0.27%ETH $2.493 ▼ 2.28%SOL $106.13 ▼ 4.64%HYPE $81.97 ▼ 4.90%ZEC $1.197 ▼ 8.52%XRP $1.35 ▼ 3.29%NEAR $5.07 ▼ 11.70%DOGE $0.0834 ▼ 4.22%BNB $738.71 ▼ 1.50%XAUT $4.179 ▲ 0.36%SUI $1.04 ▼ 6.47%UNI $7.31 ▼ 3.75%ENA $0.2099 ▼ 9.48%LINK $12.81 ▼ 4.32%ADA $0.2325 ▼ 7.52%WLD $0.5014 ▼ 8.06%LTC $60.76 ▼ 6.26%TAO $274.16 ▼ 6.08%ONDO $0.4646 ▼ 8.53%AVAX $10.23 ▼ 6.82%PUMP $0.004923 ▼ 12.69%LIT $3.31 ▼ 11.17%AAVE $157.56 ▼ 5.25%ASTER $0.6910 ▼ 2.32%

HTX.

Derivate-Marktanteil 1.0% · 24-Stunden-Daten

$1.81B
Volumen 24 h
$2.48B
Open Interest (OI)
$0
Liquidationen 24 h
7.940 BTC
BTC-Bestand
$7.15M
Long-Liquidationen (24 h)
$2.41M
Short-Liquidationen (24 h)
$9.56M
Liquidationen gesamt

HTX Funding-Rate Top20 Coins

CoinRate bei HTXDurchschnitt aller Börsen
BTC0.0040%0.0046%
ETH-0.0094%0.0016%
SOL0.0010%0.0027%
ZEC0.0100%-0.0004%
NEAR0.0100%0.0060%
XRP0.0100%0.0014%
XAU0.0000%0.0003%
HYPE0.0039%0.0011%
STRK0.0050%0.0038%
DOGE0.0100%0.0034%
SUI0.0100%0.0070%
WLD0.0100%0.0037%
MU0.0000%0.0058%
ENA0.0175%0.0008%
XAG0.0000%0.0051%
UNI0.0100%0.0065%
PUMP0.0050%0.0046%
ADA0.0100%0.0031%
FIL0.0100%0.0069%
BNB0.0100%0.0028%

HTX jüngste Liquidationen

ZeitCoinRichtungKursLiq.-Betrag
13:03:58BTCLong$82.937$746
12:59:35BTWLong$1.92$1.0K
12:59:30BTWShort$1.94$194
12:59:11BTWShort$1.94$1.2K
12:45:45BTWShort$1.93$116
12:44:03BTCLong$82.980$7.0K
12:43:41BTCLong$83.029$3.9K
12:43:23ETHLong$2.486$9.6K
12:43:23ETHLong$2.486$5.0K
12:43:11ETHLong$2.486$174
12:34:09ETHLong$2.491$199
12:34:02ETHLong$2.491$1.1K
12:32:49ETHLong$2.492$24.8K
12:32:48ETHLong$2.492$997
12:32:20ETHLong$2.493$19.3K

HTX Open Interest Top20 Coins

#CoinKursOI bei HTXAnteil gesamt
1BTC$83.178$1.81B3.9%
2ETH$2.494$402.96M1.6%
3SOL$106.16$179.23M3.3%
4XRP$1.36$35.11M1.6%
5BNB$738.76$6.92M0.7%
6DOGE$0.0834$5.86M0.5%
7XAU$4.189$3.59M0.3%
8LTC$60.78$2.48M0.5%
9ZEC$1.198$2.19M0.1%
10HYPE$82.02$2.00M0.1%
11SNDK$1.413$1.94M0.5%
12XAUT$4.179$1.77M0.2%
13SKHYNIX$1.082$1.40M0.5%
14ADA$0.2325$1.34M0.3%
15XAG$60.39$1.28M0.4%
16SPCX$163.00$1.25M0.4%
17PAXG$4.183$1.06M0.4%
18JST$0.1395$1.02M6.4%
19XMR$533.98$927.4K0.4%
20USOIL$91.14$861.2K1.9%

HTX Long/Short-Quote

CoinLong %Short %Quote
BTC57.4%42.6%1.350
ETH50.0%50.0%1.000
SOL67.7%32.3%2.094
ZEC56.0%44.0%1.273
SOXL81.1%18.9%4.278
NEAR42.4%57.6%0.737
XRP69.1%30.9%2.233
SNDK78.8%21.2%3.714
XAU70.7%29.3%2.414
SKHYNIX83.8%16.2%5.188
HYPE64.0%36.0%1.778
SPCX76.8%23.2%3.304
KORU66.0%34.0%1.937
STRK42.1%57.9%0.727
DOGE53.5%46.5%1.152

Verwandte Daten