WCoinWS
BTC $83.413 ▲ 0.08%ETH $2.503 ▼ 1.70%SOL $106.62 ▼ 3.95%HYPE $82.25 ▼ 4.21%ZEC $1.195 ▼ 8.24%XRP $1.36 ▼ 2.94%NEAR $5.07 ▼ 10.89%DOGE $0.0837 ▼ 3.78%BNB $739.59 ▼ 1.40%XAUT $4.183 ▲ 0.45%SUI $1.04 ▼ 6.30%UNI $7.30 ▼ 3.36%ENA $0.2101 ▼ 9.13%LINK $12.84 ▼ 3.85%ADA $0.2337 ▼ 6.82%WLD $0.5022 ▼ 7.32%LTC $60.74 ▼ 6.02%TAO $274.39 ▼ 5.70%AVAX $10.25 ▼ 6.79%ONDO $0.4646 ▼ 8.01%PUMP $0.004918 ▼ 12.47%LIT $3.31 ▼ 9.69%AAVE $157.59 ▼ 5.33%ASTER $0.6889 ▼ 2.46%BTC $83.413 ▲ 0.08%ETH $2.503 ▼ 1.70%SOL $106.62 ▼ 3.95%HYPE $82.25 ▼ 4.21%ZEC $1.195 ▼ 8.24%XRP $1.36 ▼ 2.94%NEAR $5.07 ▼ 10.89%DOGE $0.0837 ▼ 3.78%BNB $739.59 ▼ 1.40%XAUT $4.183 ▲ 0.45%SUI $1.04 ▼ 6.30%UNI $7.30 ▼ 3.36%ENA $0.2101 ▼ 9.13%LINK $12.84 ▼ 3.85%ADA $0.2337 ▼ 6.82%WLD $0.5022 ▼ 7.32%LTC $60.74 ▼ 6.02%TAO $274.39 ▼ 5.70%AVAX $10.25 ▼ 6.79%ONDO $0.4646 ▼ 8.01%PUMP $0.004918 ▼ 12.47%LIT $3.31 ▼ 9.69%AAVE $157.59 ▼ 5.33%ASTER $0.6889 ▼ 2.46%

Gate.

Derivate-Marktanteil 8.7% · 24-Stunden-Daten

$16.53B
Volumen 24 h
$12.28B
Open Interest (OI)
$0
Liquidationen 24 h
18.850 BTC
BTC-Bestand
$60.69M
Long-Liquidationen (24 h)
$11.05M
Short-Liquidationen (24 h)
$71.74M
Liquidationen gesamt

Gate Funding-Rate Top20 Coins

CoinRate bei GateDurchschnitt aller Börsen
BTC0.0100%0.0043%
ETH0.0031%0.0007%
SOL-0.0077%0.0035%
ZEC0.0016%0.0006%
XRP-0.0050%0.0015%
NEAR-0.0146%0.0065%
XAU0.0000%0.0003%
HYPE-0.0067%0.0017%
STRK0.0006%0.0035%
DOGE-0.0019%0.0029%
SUI0.0100%0.0074%
WLD0.0056%0.0048%
MU0.0000%0.0053%
ENA-0.0076%0.0015%
XAG0.0053%0.0051%
RSR-0.0719%-0.4263%
W-0.0266%-0.0255%
UNI0.0007%0.0065%
PUMP-0.0058%0.0041%
ADA-0.0068%0.0011%

Gate jüngste Liquidationen

ZeitCoinRichtungKursLiq.-Betrag
13:35:45ETHLong$2.503$238
13:35:45ETHLong$2.503$140
13:35:44BTCLong$83.431$292
13:35:30OGNLong$0.0391$19
13:35:30OGNLong$0.0390$381
13:35:30OGNLong$0.0390$37
13:35:18GPLong$0.001299$31
13:35:18ANDURILShort$129.38$14
13:35:18GPLong$0.001327$175
13:35:18KALSHILong$26.69$112
13:34:52STANDARDShort$0.3094$207
13:33:54CTShort$0.3731$34
13:32:03ETHLong$2.505$21.5K
13:30:50RATSLong$0.000018$386
13:29:58MRNALong$204.70$8

Gate Open Interest Top20 Coins

#CoinKursOI bei GateAnteil gesamt
1BTC$83.438$4.48B9.7%
2ETH$2.503$2.05B8.3%
3SOL$106.67$881.05M16.1%
4XAU$4.192$411.44M30.4%
5HYPE$82.28$322.76M10.2%
6ZEC$1.196$287.02M12.9%
7XRP$1.36$271.25M12.8%
8DOGE$0.0837$202.84M18.8%
9XAUT$4.182$200.31M26.3%
10NEAR$5.07$196.00M13.3%
11BNB$739.77$174.37M17.0%
12SNDK$1.421$164.68M39.8%
13SUI$1.04$144.60M19.9%
14SPCX$162.62$142.27M46.2%
15XAG$60.51$132.15M40.0%
16CL$91.40$131.67M48.9%
17LINK$12.84$117.70M22.2%
18SKHYNIX$1.085$109.71M37.4%
19UNI$7.30$108.35M18.0%
20ENA$0.2102$99.13M16.8%

Gate Long/Short-Quote

CoinLong %Short %Quote
BTC51.1%48.9%1.043
ETH53.5%46.5%1.152
SOL64.9%35.1%1.851
ZEC47.8%52.2%0.916
SOXL72.8%27.2%2.680
XRP67.2%32.8%2.045
NEAR50.8%49.2%1.034
SNDK73.5%26.5%2.775
XAU69.2%30.8%2.248
SKHYNIX75.5%24.5%3.083
HYPE58.4%41.6%1.405
SPCX59.2%40.8%1.449
KORU70.3%29.7%2.363
STRK45.1%54.9%0.821
DOGE75.5%24.5%3.075

Verwandte Daten