WCoinWS
BTC $83.606 ▲ 1.16%ETH $2.519 ▼ 0.32%SOL $107.80 ▼ 1.15%HYPE $81.29 ▼ 3.64%ZEC $1.198 ▼ 5.80%XRP $1.38 ▲ 0.09%NEAR $5.03 ▼ 9.91%DOGE $0.0847 ▼ 0.48%BNB $746.09 ▼ 0.14%XAUT $4.165 ▲ 0.03%SUI $1.05 ▼ 3.37%UNI $7.56 ▲ 1.33%ENA $0.2117 ▼ 5.01%LINK $12.99 ▼ 0.09%ADA $0.2363 ▼ 2.72%WLD $0.5066 ▼ 3.51%LTC $61.19 ▼ 3.43%TAO $279.51 ▼ 2.75%ONDO $0.4694 ▼ 5.97%PUMP $0.005022 ▼ 7.31%AVAX $10.33 ▼ 3.26%LIT $3.33 ▼ 8.51%AAVE $159.18 ▼ 2.47%ASTER $0.6884 ▼ 1.67%BTC $83.606 ▲ 1.16%ETH $2.519 ▼ 0.32%SOL $107.80 ▼ 1.15%HYPE $81.29 ▼ 3.64%ZEC $1.198 ▼ 5.80%XRP $1.38 ▲ 0.09%NEAR $5.03 ▼ 9.91%DOGE $0.0847 ▼ 0.48%BNB $746.09 ▼ 0.14%XAUT $4.165 ▲ 0.03%SUI $1.05 ▼ 3.37%UNI $7.56 ▲ 1.33%ENA $0.2117 ▼ 5.01%LINK $12.99 ▼ 0.09%ADA $0.2363 ▼ 2.72%WLD $0.5066 ▼ 3.51%LTC $61.19 ▼ 3.43%TAO $279.51 ▼ 2.75%ONDO $0.4694 ▼ 5.97%PUMP $0.005022 ▼ 7.31%AVAX $10.33 ▼ 3.26%LIT $3.33 ▼ 8.51%AAVE $159.18 ▼ 2.47%ASTER $0.6884 ▼ 1.67%

OKX.

Derivate-Marktanteil 13.2% · 24-Stunden-Daten

$23.98B
Volumen 24 h
$6.14B
Open Interest (OI)
$0
Liquidationen 24 h
146.442 BTC
BTC-Bestand
$86.91M
Long-Liquidationen (24 h)
$36.47M
Short-Liquidationen (24 h)
$123.38M
Liquidationen gesamt

OKX Funding-Rate Top20 Coins

CoinRate bei OKXDurchschnitt aller Börsen
BTC0.0055%0.0038%
ETH-0.0005%0.0022%
SOL-0.0002%0.0010%
NEAR0.0050%0.0023%
XRP-0.0021%-0.0003%
HYPE0.0100%0.0046%
DOGE0.0001%0.0021%
SUI0.0056%0.0044%
WLD-0.0008%0.0023%
ENA0.0071%0.0020%
UNI0.0069%0.0063%
ADA-0.0042%-0.0030%
FIL0.0100%0.0044%
BNB0.0100%0.0042%
AVAX-0.0040%0.0008%
LINK-0.0040%0.0025%
ONDO-0.0111%-0.0012%
TAO0.0100%0.0047%
TIA-0.0012%0.0023%
PEPE0.0091%0.0049%

OKX jüngste Liquidationen

ZeitCoinRichtungKursLiq.-Betrag
17:04:52SShort$0.0712$123
17:04:52SShort$0.0711$155
17:04:40TRUTHShort$0.0175$571
17:04:39TRUTHShort$0.0175$229
17:04:39TRUTHShort$0.0175$6.9K
17:03:30BLURShort$0.0118$129
17:03:29BLURShort$0.0118$399
17:02:56WLong$0.0178$182
17:02:56FILLong$1.14$721
17:02:50FILLong$1.14$218
17:02:48TIALong$0.5842$261
17:02:48DOSLong$0.2179$113
17:02:48WLong$0.0179$102
17:02:47WLong$0.0179$1.7K
17:02:47WLong$0.0179$262

OKX Open Interest Top20 Coins

#CoinKursOI bei OKXAnteil gesamt
1BTC$83.562$2.46B5.3%
2ETH$2.517$1.42B5.7%
3SOL$107.75$324.79M5.9%
4XAU$4.174$211.74M15.8%
5ZEC$1.197$122.36M5.5%
6SNDK$1.440$109.67M25.5%
7HYPE$81.22$106.31M3.4%
8DOGE$0.0846$91.22M8.3%
9XRP$1.38$90.51M4.2%
10NEAR$5.02$62.22M4.2%
11SKHYNIX$1.095$55.70M18.8%
12BNB$745.49$54.14M5.2%
13SPCX$157.03$48.60M15.4%
14UNI$7.54$40.35M6.4%
15MU$939.42$38.58M20.0%
16XAG$59.61$38.26M11.3%
17SUI$1.05$37.01M5.1%
18WLD$0.5056$35.61M7.6%
19SOXL$120.78$34.78M11.9%
20CL$93.08$33.10M12.1%

OKX Long/Short-Quote

CoinLong %Short %Quote
BTC55.9%44.1%1.270
ETH62.5%37.5%1.670
SOL70.6%29.4%2.400
ZEC45.1%54.9%0.820
SOXL81.3%18.7%4.350
NEAR51.7%48.3%1.070
XRP75.6%24.4%3.090
SNDK79.8%20.2%3.950
XAU80.8%19.2%4.200
SKHYNIX83.1%16.9%4.910
HYPE66.9%33.1%2.020
KORU80.6%19.4%4.160
SPCX70.8%29.2%2.430
STRK41.9%58.1%0.720
DOGE80.2%19.8%4.040

Verwandte Daten