WCoinWS
BTC $83.269 ▲ 0.28%ETH $2.510 ▼ 0.58%SOL $107.53 ▼ 0.98%HYPE $81.58 ▼ 2.61%ZEC $1.220 ▼ 1.90%XRP $1.37 ▲ 0.36%NEAR $5.02 ▼ 9.03%DOGE $0.0846 ▼ 0.89%BNB $743.21 ▼ 0.66%XAUT $4.162 ▲ 0.11%SUI $1.05 ▼ 1.90%UNI $7.55 ▲ 2.05%ENA $0.2120 ▼ 3.13%LINK $12.93 ▼ 0.98%WLD $0.5222 ▲ 0.60%ADA $0.2372 ▼ 2.59%LTC $61.86 ▼ 1.75%TAO $279.62 ▼ 1.92%PUMP $0.005039 ▼ 3.63%ONDO $0.4678 ▼ 5.40%AVAX $10.27 ▼ 2.84%LIT $3.37 ▼ 7.80%AAVE $160.69 ▼ 0.62%ASTER $0.7013 ▲ 0.03%BTC $83.269 ▲ 0.28%ETH $2.510 ▼ 0.58%SOL $107.53 ▼ 0.98%HYPE $81.58 ▼ 2.61%ZEC $1.220 ▼ 1.90%XRP $1.37 ▲ 0.36%NEAR $5.02 ▼ 9.03%DOGE $0.0846 ▼ 0.89%BNB $743.21 ▼ 0.66%XAUT $4.162 ▲ 0.11%SUI $1.05 ▼ 1.90%UNI $7.55 ▲ 2.05%ENA $0.2120 ▼ 3.13%LINK $12.93 ▼ 0.98%WLD $0.5222 ▲ 0.60%ADA $0.2372 ▼ 2.59%LTC $61.86 ▼ 1.75%TAO $279.62 ▼ 1.92%PUMP $0.005039 ▼ 3.63%ONDO $0.4678 ▼ 5.40%AVAX $10.27 ▼ 2.84%LIT $3.37 ▼ 7.80%AAVE $160.69 ▼ 0.62%ASTER $0.7013 ▲ 0.03%

Bybit.

Derivate-Marktanteil 8.4% · 24-Stunden-Daten

$15.23B
Volumen 24 h
$11.53B
Open Interest (OI)
$0
Liquidationen 24 h
57.374 BTC
BTC-Bestand
$48.34M
Long-Liquidationen (24 h)
$12.27M
Short-Liquidationen (24 h)
$60.61M
Liquidationen gesamt

Bybit Funding-Rate Top20 Coins

CoinRate bei BybitDurchschnitt aller Börsen
BTC0.0017%0.0045%
ETH0.0050%0.0054%
SOL0.0100%0.0062%
ZEC0.0100%-0.0022%
XAU0.0000%0.0032%
NEAR0.0100%0.0072%
XRP-0.0137%-0.0018%
HYPE0.0035%0.0049%
DOGE0.0100%0.0062%
STRK0.0012%0.0021%
MU0.0158%0.0098%
XAG0.0184%0.0117%
SUI0.0062%0.0058%
WLD0.0100%0.0024%
ENA0.0050%0.0034%
QNT-0.0535%-0.0279%
UNI0.0100%0.0045%
S0.0050%-0.0010%
ADA0.0077%0.0036%
BAT-0.0904%-0.0418%

Bybit jüngste Liquidationen

ZeitCoinRichtungKursLiq.-Betrag
22:09:00GALALong$0.002168$89
22:07:18ARCLong$0.0295$288
22:07:02ARCLong$0.0298$72
22:06:35STRKShort$0.0871$3.8K
22:06:25ARCLong$0.0299$90
22:04:53PUMPFUNShort$0.005108$507
22:04:47BTCShort$83.582$1.0K
22:04:37RENDERShort$2.11$173
22:04:23AKEShort$0.0257$154
22:04:23LUMIAShort$0.1037$556
22:03:39BTCShort$83.558$84
22:03:28BTCShort$83.554$3.9K
22:03:04WShort$0.0172$472
22:02:47ERAShort$0.0659$586
22:02:10OPLong$0.1509$65

Bybit Open Interest Top20 Coins

#CoinKursOI bei BybitAnteil gesamt
1BTC$83.267$4.68B10.3%
2ETH$2.509$1.83B7.4%
3SOL$107.53$662.92M12.1%
4XRP$1.37$267.54M12.4%
5HYPE$81.49$241.69M7.7%
6NEAR$5.01$179.94M12.3%
7ZEC$1.220$172.11M7.5%
8XAUT$4.162$132.62M17.3%
9DOGE$0.0846$115.98M10.5%
10XAU$4.170$111.16M8.2%
11BNB$743.22$103.37M10.0%
12SUI$1.05$92.47M13.0%
13WLD$0.5223$81.73M16.7%
14ENA$0.2117$75.34M12.8%
15AVAX$10.28$73.93M17.3%
16LTC$61.81$73.59M15.5%
17ONDO$0.4678$70.69M16.7%
18UNI$7.55$69.86M11.1%
19LINK$12.93$69.13M12.9%
20ADA$0.2372$65.86M13.8%

Bybit Long/Short-Quote

CoinLong %Short %Quote
BTC59.8%40.2%1.488
ETH70.3%29.7%2.367
SOL74.5%25.5%2.915
ZEC60.7%39.3%1.545
SOXL75.6%24.4%3.097
XAU73.6%26.4%2.791
SNDK72.7%27.3%2.668
NEAR65.0%35.0%1.856
XRP79.0%21.0%3.757
SKHYNIX89.2%10.8%8.285
HYPE73.6%26.4%2.788
KORU76.1%23.9%3.184
DOGE78.3%21.8%3.598
SPCX58.0%42.0%1.382
STRK59.3%40.7%1.459

Verwandte Daten