WCoinWS
BTC $83.254 ▲ 0.34%ETH $2.510 ▼ 0.57%SOL $107.54 ▼ 0.96%HYPE $81.51 ▼ 2.71%ZEC $1.220 ▼ 1.94%XRP $1.37 ▲ 0.41%NEAR $5.02 ▼ 9.12%DOGE $0.0846 ▼ 0.89%BNB $743.25 ▼ 0.60%XAUT $4.162 ▲ 0.12%SUI $1.05 ▼ 1.90%UNI $7.55 ▲ 2.01%ENA $0.2118 ▼ 3.20%LINK $12.93 ▼ 0.84%WLD $0.5226 ▲ 0.68%ADA $0.2372 ▼ 2.55%LTC $61.83 ▼ 1.81%TAO $279.62 ▼ 1.91%PUMP $0.005040 ▼ 3.38%ONDO $0.4680 ▼ 5.36%AVAX $10.28 ▼ 2.79%LIT $3.37 ▼ 7.94%AAVE $160.71 ▼ 0.57%ASTER $0.7012 ▲ 0.04%BTC $83.254 ▲ 0.34%ETH $2.510 ▼ 0.57%SOL $107.54 ▼ 0.96%HYPE $81.51 ▼ 2.71%ZEC $1.220 ▼ 1.94%XRP $1.37 ▲ 0.41%NEAR $5.02 ▼ 9.12%DOGE $0.0846 ▼ 0.89%BNB $743.25 ▼ 0.60%XAUT $4.162 ▲ 0.12%SUI $1.05 ▼ 1.90%UNI $7.55 ▲ 2.01%ENA $0.2118 ▼ 3.20%LINK $12.93 ▼ 0.84%WLD $0.5226 ▲ 0.68%ADA $0.2372 ▼ 2.55%LTC $61.83 ▼ 1.81%TAO $279.62 ▼ 1.91%PUMP $0.005040 ▼ 3.38%ONDO $0.4680 ▼ 5.36%AVAX $10.28 ▼ 2.79%LIT $3.37 ▼ 7.94%AAVE $160.71 ▼ 0.57%ASTER $0.7012 ▲ 0.04%

Binance.

Derivate-Marktanteil 29.4% · 24-Stunden-Daten

$53.33B
Volumen 24 h
$21.85B
Open Interest (OI)
$0
Liquidationen 24 h
635.619 BTC
BTC-Bestand
$241.23M
Long-Liquidationen (24 h)
$57.18M
Short-Liquidationen (24 h)
$298.42M
Liquidationen gesamt

Binance Funding-Rate Top20 Coins

CoinRate bei BinanceDurchschnitt aller Börsen
BTC0.0038%0.0045%
ETH0.0075%0.0054%
SOL0.0100%0.0062%
ZEC0.0073%-0.0022%
XAU0.0004%0.0032%
NEAR0.0100%0.0072%
XRP-0.0034%-0.0018%
HYPE0.0050%0.0049%
DOGE0.0089%0.0062%
STRK0.0048%0.0021%
MU0.0019%0.0098%
XAG0.0109%0.0117%
NFP0.0000%0.0000%
SUI0.0091%0.0058%
WLD0.0065%0.0024%
ENA0.0050%0.0034%
QNT-0.0496%-0.0279%
UNI0.0026%0.0045%
S-0.0022%-0.0010%
ADA0.0060%0.0036%

Binance jüngste Liquidationen

ZeitCoinRichtungKursLiq.-Betrag
22:09:40BTCShort$83.600$35.8K
22:09:37GWEIShort$0.0221$154
22:09:01BEAMXShort$0.003118$59
22:08:54ARCLong$0.0294$126
22:08:35SEIShort$0.0650$3.8K
22:08:33SEIShort$0.0649$104
22:08:32CTKShort$0.1249$159
22:08:31BATLong$0.1977$110
22:08:29BATLong$0.1981$4.9K
22:08:28BATLong$0.1984$201
22:08:26BATLong$0.1988$529
22:08:161MBABYDOGEShort$0.000385$10
22:08:131000RATSShort$0.0181$490
22:08:13FILShort$1.20$2.1K
22:08:12ETHShort$2.520$2.1K

Binance Open Interest Top20 Coins

#CoinKursOI bei BinanceAnteil gesamt
1BTC$83.267$7.81B17.1%
2ETH$2.509$5.75B23.4%
3SOL$107.53$911.80M16.6%
4ZEC$1.220$543.62M23.5%
5BNB$743.22$414.66M40.1%
6XRP$1.37$412.52M19.2%
7HYPE$81.49$342.57M10.9%
8NEAR$5.01$263.71M18.0%
9DOGE$0.0846$214.40M19.5%
10UNI$7.55$181.07M28.7%
11WLFI$0.0580$148.52M56.7%
12SUI$1.05$123.00M17.3%
13ENA$0.2117$119.06M20.2%
14BTW$1.93$115.96M42.1%
15PUMP$0.005036$104.22M23.7%
16LINK$12.93$102.93M19.3%
17AVAX$10.28$102.27M24.0%
18WLD$0.5223$99.04M20.3%
19PAXG$4.164$97.40M39.3%
20ASTER$0.7012$96.16M28.1%

Binance Long/Short-Quote

CoinLong %Short %Quote
BTC55.9%44.1%1.268
ETH72.1%27.9%2.582
SOL70.2%29.8%2.356
ZEC41.8%58.2%0.719
SOXL81.0%19.0%4.255
XAU80.1%19.9%4.035
SNDK79.4%20.6%3.850
NEAR60.1%39.9%1.506
XRP71.0%29.0%2.448
SKHYNIX89.5%10.6%8.479
HYPE59.9%40.1%1.492
KORU85.8%14.2%6.067
DOGE70.5%29.5%2.389
SPCX66.9%33.1%2.022
STRK48.0%52.0%0.924

Verwandte Daten