WCoinWS
BTC $83.184 ▲ 0.58%ETH $2.506 ▼ 0.42%SOL $107.52 ▼ 0.51%HYPE $81.28 ▼ 2.95%ZEC $1.220 ▼ 1.75%XRP $1.37 ▲ 0.51%NEAR $5.00 ▼ 8.37%DOGE $0.0845 ▼ 0.66%BNB $741.96 ▼ 0.65%XAUT $4.165 ▲ 0.18%SUI $1.05 ▼ 1.86%UNI $7.54 ▲ 2.13%ENA $0.2106 ▼ 3.32%LINK $12.88 ▼ 0.48%WLD $0.5221 ▲ 0.95%ADA $0.2365 ▼ 2.39%LTC $61.75 ▼ 1.53%TAO $277.91 ▼ 1.95%PUMP $0.005016 ▼ 3.22%ONDO $0.4675 ▼ 5.15%AVAX $10.23 ▼ 2.06%LIT $3.34 ▼ 9.21%AAVE $160.75 ▼ 0.28%ASTER $0.6976 ▼ 0.36%BTC $83.184 ▲ 0.58%ETH $2.506 ▼ 0.42%SOL $107.52 ▼ 0.51%HYPE $81.28 ▼ 2.95%ZEC $1.220 ▼ 1.75%XRP $1.37 ▲ 0.51%NEAR $5.00 ▼ 8.37%DOGE $0.0845 ▼ 0.66%BNB $741.96 ▼ 0.65%XAUT $4.165 ▲ 0.18%SUI $1.05 ▼ 1.86%UNI $7.54 ▲ 2.13%ENA $0.2106 ▼ 3.32%LINK $12.88 ▼ 0.48%WLD $0.5221 ▲ 0.95%ADA $0.2365 ▼ 2.39%LTC $61.75 ▼ 1.53%TAO $277.91 ▼ 1.95%PUMP $0.005016 ▼ 3.22%ONDO $0.4675 ▼ 5.15%AVAX $10.23 ▼ 2.06%LIT $3.34 ▼ 9.21%AAVE $160.75 ▼ 0.28%ASTER $0.6976 ▼ 0.36%

USELESS Kurs — Derivate-Übersicht.

Kurs $0.1706 · die wichtigsten Kennzahlen auf einer Seite

$75.42M
Open Interest gesamt (OI)
$529.8K
Liquidationen 24 h
0.0136%
Ø Funding-Rate
$144.57M
Volumen 24 h
$0.1711
Spot-Kurs
-5.08%
Veränderung 24 h
$171.11M
Marktkapitalisierung
$20.71M
Spot-Volumen 24 h

Open Interest je Börse (11)

BörseOpen InterestAnteilΔ 24 h
Binance$13.69M18.1%-7.24%
OKX$5.12M6.8%-0.14%
Bybit$14.19M18.8%-1.49%
Bitget$3.28M4.3%-8.72%
Gate$20.29M26.9%-8.78%
Aster$403.1K0.5%-8.97%
Cryptocom$2.0K0.0%-3.72%
Hyperliquid$8.77M11.6%-13.05%
KuCoin$3.50M4.6%-6.61%
Lighter$623.0K0.8%-10.47%
MEXC$5.56M7.4%-15.01%

Funding-Raten je Börse (14)

BörseRateAnnualisiert
Lighter0.0280%30.7%
Cryptocom0.0227%24.9%
Bitunix0.0188%20.6%
KuCoin0.0187%20.5%
BingX0.0180%19.7%
MEXC0.0171%18.7%
Binance0.0169%18.5%
Lbank0.0169%18.5%
Aster0.0119%13.0%
Bybit0.0058%6.4%
Bitget0.0050%5.5%
Gate0.0050%5.5%
HTX0.0050%5.5%
Hyperliquid0.0013%1.4%

Liquidationen je Zeitfenster

ZeitraumLongShortGesamtAnzahl
1 Stunde$981$0$9811
4 Stunden$1.0K$1.0K$2.0K8
12 Stunden$25.8K$7.1K$32.9K70
24 Stunden$511.3K$18.5K$529.8K438

Long/Short-Quote (nach Konten)

BörseLong %Short %Quote
Binance42.0%58.0%0.725

USELESS im Detail

→ USELESS: Liquidationen (Zeitfenster, Groß-Orders, je Börse)
→ USELESS: Funding-Raten (alle Börsen, annualisiert)
→ USELESS: Open Interest (Anteile je Börse, 24-h-Änderung)
→ USELESS: Long/Short-Quote
→ USELESS: Handelsvolumen (Anteile, 30-Tage-Verlauf)

Weitere Daten zu USELESS

USELESS Liquidationen · USELESS Funding-Rate · USELESS Open Interest · USELESS L/S-Quote · USELESS Volumen

Was ist USELESS?

USELESS ist eine Kryptowährung, die aktuell auf Platz 205 nach Marktkapitalisierung liegt, mit einer gesamten Marktkapitalisierung von rund $170.46M.

Auf dieser Seite finden Sie Echtzeitdaten zu USELESS: Kurs, Volumen, Open Interest, Funding-Raten und weitere Marktstatistiken.

USELESS in anderen Währungen

WährungWert von 1 USELESS
EUR0,1526 €
USD0,1705 $
GBP0,129 £
JPY27 ¥
TRY8,41 TRY
RUB14,33 RUB

Umgerechnet aus dem USD-Kurs. Nur zur Information.