WCoinWS
BTC $83.147 ▲ 0.14%ETH $2.505 ▼ 0.66%SOL $107.18 ▼ 1.24%HYPE $81.49 ▼ 2.40%ZEC $1.221 ▼ 1.51%XRP $1.37 ▲ 0.19%NEAR $5.04 ▼ 8.47%DOGE $0.0845 ▼ 0.98%BNB $742.56 ▼ 0.72%XAUT $4.158 ▲ 0.01%SUI $1.05 ▼ 2.31%UNI $7.58 ▲ 2.46%ENA $0.2112 ▼ 3.60%LINK $12.91 ▼ 1.23%WLD $0.5193 ▲ 0.19%ADA $0.2366 ▼ 2.59%LTC $61.72 ▼ 1.75%TAO $278.31 ▼ 2.56%PUMP $0.005033 ▼ 3.30%ONDO $0.4663 ▼ 5.64%AVAX $10.25 ▼ 2.92%LIT $3.36 ▼ 8.22%AAVE $160.53 ▼ 0.69%ASTER $0.7029 ▲ 0.28%BTC $83.147 ▲ 0.14%ETH $2.505 ▼ 0.66%SOL $107.18 ▼ 1.24%HYPE $81.49 ▼ 2.40%ZEC $1.221 ▼ 1.51%XRP $1.37 ▲ 0.19%NEAR $5.04 ▼ 8.47%DOGE $0.0845 ▼ 0.98%BNB $742.56 ▼ 0.72%XAUT $4.158 ▲ 0.01%SUI $1.05 ▼ 2.31%UNI $7.58 ▲ 2.46%ENA $0.2112 ▼ 3.60%LINK $12.91 ▼ 1.23%WLD $0.5193 ▲ 0.19%ADA $0.2366 ▼ 2.59%LTC $61.72 ▼ 1.75%TAO $278.31 ▼ 2.56%PUMP $0.005033 ▼ 3.30%ONDO $0.4663 ▼ 5.64%AVAX $10.25 ▼ 2.92%LIT $3.36 ▼ 8.22%AAVE $160.53 ▼ 0.69%ASTER $0.7029 ▲ 0.28%

CAP Kurs — Derivate-Übersicht.

Kurs $0.0922 · die wichtigsten Kennzahlen auf einer Seite

$39.82M
Open Interest gesamt (OI)
$67.0K
Liquidationen 24 h
0.0248%
Ø Funding-Rate
$60.02M
Volumen 24 h
$0.0921
Spot-Kurs
-3.29%
Veränderung 24 h
$143.61M
Marktkapitalisierung
$17.74M
Spot-Volumen 24 h

Open Interest je Börse (10)

BörseOpen InterestAnteilΔ 24 h
Binance$19.29M48.5%-6.21%
OKX$4.38M11.0%-6.38%
Bybit$8.89M22.3%+0.66%
Bitget$1.88M4.7%-12.97%
Gate$1.03M2.6%-16.82%
Aster$89.4K0.2%-28.96%
Cryptocom$5.6K0.0%-9.71%
KuCoin$3.83M9.6%-4.87%
Lighter$113.0K0.3%-12.31%
MEXC$322.6K0.8%-23.71%

Funding-Raten je Börse (11)

BörseRateAnnualisiert
Bybit0.0677%74.1%
MEXC0.0304%33.3%
Bitunix0.0304%33.3%
Binance0.0303%33.2%
Aster0.0280%30.7%
Bitget0.0233%25.5%
Gate0.0201%22.0%
BingX0.0162%17.7%
Cryptocom0.0112%12.3%
Lighter0.0096%10.5%
KuCoin0.0050%5.5%

Liquidationen je Zeitfenster

ZeitraumLongShortGesamtAnzahl
1 Stunde$0$0$00
4 Stunden$0$0$00
12 Stunden$3.3K$7.3K$10.7K14
24 Stunden$47.2K$19.8K$67.0K107

CAP im Detail

→ CAP: Liquidationen (Zeitfenster, Groß-Orders, je Börse)
→ CAP: Funding-Raten (alle Börsen, annualisiert)
→ CAP: Open Interest (Anteile je Börse, 24-h-Änderung)
→ CAP: Handelsvolumen (Anteile, 30-Tage-Verlauf)

Weitere Daten zu CAP

CAP Liquidationen · CAP Funding-Rate · CAP Open Interest · CAP Volumen

Was ist CAP?

CAP ist eine Kryptowährung, die aktuell auf Platz 227 nach Marktkapitalisierung liegt, mit einer gesamten Marktkapitalisierung von rund $143.61M.

Auf dieser Seite finden Sie Echtzeitdaten zu CAP: Kurs, Volumen, Open Interest, Funding-Raten und weitere Marktstatistiken.

CAP in anderen Währungen

WährungWert von 1 CAP
EUR0,08241 €
USD0,09207 $
GBP0,06966 £
JPY15 ¥
TRY4,54 TRY
RUB7,74 RUB

Umgerechnet aus dem USD-Kurs. Nur zur Information.