WCoinWS
BTC $82.056 ▼ 1.42%ETH $2.487 ▼ 3.75%SOL $110.16 ▼ 5.56%HYPE $84.78 ▼ 4.11%ZEC $1.213 ▼ 7.93%XRP $1.39 ▼ 2.61%NEAR $4.67 ▼ 13.70%DOGE $0.0847 ▼ 5.10%BNB $738.74 ▼ 4.65%XAUT $4.167 ▲ 1.43%SUI $1.05 ▼ 8.14%UNI $7.32 ▼ 8.30%ENA $0.2125 ▼ 5.95%LINK $12.78 ▼ 3.98%LTC $63.45 ▼ 3.96%ADA $0.2336 ▼ 9.31%PUMP $0.005574 ▼ 12.29%TAO $273.53 ▼ 6.68%AVAX $10.26 ▼ 7.72%WLD $0.4867 ▼ 6.85%LIT $3.69 ▲ 3.26%ONDO $0.4723 ▼ 0.02%AAVE $165.54 ▼ 5.62%ASTER $0.6973 ▼ 1.71%BTC $82.056 ▼ 1.42%ETH $2.487 ▼ 3.75%SOL $110.16 ▼ 5.56%HYPE $84.78 ▼ 4.11%ZEC $1.213 ▼ 7.93%XRP $1.39 ▼ 2.61%NEAR $4.67 ▼ 13.70%DOGE $0.0847 ▼ 5.10%BNB $738.74 ▼ 4.65%XAUT $4.167 ▲ 1.43%SUI $1.05 ▼ 8.14%UNI $7.32 ▼ 8.30%ENA $0.2125 ▼ 5.95%LINK $12.78 ▼ 3.98%LTC $63.45 ▼ 3.96%ADA $0.2336 ▼ 9.31%PUMP $0.005574 ▼ 12.29%TAO $273.53 ▼ 6.68%AVAX $10.26 ▼ 7.72%WLD $0.4867 ▼ 6.85%LIT $3.69 ▲ 3.26%ONDO $0.4723 ▼ 0.02%AAVE $165.54 ▼ 5.62%ASTER $0.6973 ▼ 1.71%

ZHIPU: Funding-Raten.

11 Börsen im Funding-Vergleich · Durchschnitt 0.0229%

je Börse ZHIPU Rate

BörseRateAnnualisiert (8 h × 3/Tag)
Lighter0.0736%80.6%
Bybit0.0651%71.3%
Lbank0.0345%37.8%
Binance0.0344%37.6%
HTX0.0217%23.7%
Bitunix0.0098%10.8%
Bitget0.0088%9.6%
Cryptocom0.0045%4.9%
Gate0.0000%0.0%
Aster0.0000%0.0%
KuCoin0.0000%0.0%

Positiv = Longs zahlen Shorts (bullisch überhitzt). Große Differenzen zwischen Börsen eröffnen Arbitrage-Chancen.

Weitere Daten zu ZHIPU

ZHIPU Liquidationen · ZHIPU Open Interest · ZHIPU Volumen · ZHIPU Coin-Übersicht