WCoinWS
BTC $86.001 ▼ 0.24%ETH $2.715 ▼ 0.17%SOL $120.48 ▼ 0.38%HYPE $93.40 ▼ 0.02%ZEC $1.350 ▲ 1.53%XRP $1.50 ▼ 0.73%NEAR $5.31 ▲ 5.22%DOGE $0.0949 ▼ 1.92%BNB $783.44 ▼ 0.75%SUI $1.20 ▼ 2.27%UNI $8.87 ▼ 1.53%XAUT $4.151 ▲ 0.35%ENA $0.2429 ▼ 3.92%PUMP $0.006435 ▲ 1.32%LINK $13.97 ▼ 1.17%ADA $0.2741 ▲ 0.92%WLD $0.5628 ▼ 3.08%LTC $69.75 ▼ 0.57%TAO $304.40 ▲ 0.00%AVAX $11.32 ▲ 3.06%ONDO $0.4934 ▼ 1.89%AAVE $180.09 ▲ 1.29%LIT $3.90 ▲ 3.17%ASTER $0.7392 ▲ 2.27%BTC $86.001 ▼ 0.24%ETH $2.715 ▼ 0.17%SOL $120.48 ▼ 0.38%HYPE $93.40 ▼ 0.02%ZEC $1.350 ▲ 1.53%XRP $1.50 ▼ 0.73%NEAR $5.31 ▲ 5.22%DOGE $0.0949 ▼ 1.92%BNB $783.44 ▼ 0.75%SUI $1.20 ▼ 2.27%UNI $8.87 ▼ 1.53%XAUT $4.151 ▲ 0.35%ENA $0.2429 ▼ 3.92%PUMP $0.006435 ▲ 1.32%LINK $13.97 ▼ 1.17%ADA $0.2741 ▲ 0.92%WLD $0.5628 ▼ 3.08%LTC $69.75 ▼ 0.57%TAO $304.40 ▲ 0.00%AVAX $11.32 ▲ 3.06%ONDO $0.4934 ▼ 1.89%AAVE $180.09 ▲ 1.29%LIT $3.90 ▲ 3.17%ASTER $0.7392 ▲ 2.27%

TRUST: Funding-Raten.

10 Börsen im Funding-Vergleich · Durchschnitt 0.0087%

je Börse TRUST Rate

BörseRateAnnualisiert (8 h × 3/Tag)
Gate0.1200%131.4%
Cryptocom0.0166%18.1%
BingX0.0152%16.6%
Binance0.0077%8.5%
MEXC0.0074%8.1%
KuCoin0.0067%7.3%
Bitget0.0050%5.5%
Aster0.0050%5.5%
Bitunix0.0050%5.5%
Bybit-0.1019%-111.5%

Positiv = Longs zahlen Shorts (bullisch überhitzt). Große Differenzen zwischen Börsen eröffnen Arbitrage-Chancen.

Weitere Daten zu TRUST

TRUST Liquidationen · TRUST Open Interest · TRUST L/S-Quote · TRUST Volumen · TRUST Coin-Übersicht