WCoinWS
BTC $82.500 ▼ 0.29%ETH $2.497 ▼ 2.52%SOL $110.50 ▼ 3.90%HYPE $85.70 ▼ 1.45%ZEC $1.224 ▼ 1.16%XRP $1.40 ▼ 0.14%NEAR $4.83 ▼ 11.86%DOGE $0.0853 ▼ 2.33%BNB $742.33 ▼ 3.42%XAUT $4.193 ▲ 2.00%SUI $1.07 ▼ 5.50%UNI $7.40 ▼ 4.38%ENA $0.2154 ▼ 2.12%LINK $12.89 ▼ 1.56%ADA $0.2393 ▼ 5.08%LTC $64.14 ▼ 0.17%PUMP $0.005655 ▼ 6.33%TAO $275.30 ▼ 2.76%AVAX $10.34 ▼ 4.69%WLD $0.4945 ▼ 6.21%ONDO $0.4821 ▲ 3.68%LIT $3.71 ▲ 4.85%AAVE $168.47 ▼ 2.40%ASTER $0.6991 ▼ 1.59%BTC $82.500 ▼ 0.29%ETH $2.497 ▼ 2.52%SOL $110.50 ▼ 3.90%HYPE $85.70 ▼ 1.45%ZEC $1.224 ▼ 1.16%XRP $1.40 ▼ 0.14%NEAR $4.83 ▼ 11.86%DOGE $0.0853 ▼ 2.33%BNB $742.33 ▼ 3.42%XAUT $4.193 ▲ 2.00%SUI $1.07 ▼ 5.50%UNI $7.40 ▼ 4.38%ENA $0.2154 ▼ 2.12%LINK $12.89 ▼ 1.56%ADA $0.2393 ▼ 5.08%LTC $64.14 ▼ 0.17%PUMP $0.005655 ▼ 6.33%TAO $275.30 ▼ 2.76%AVAX $10.34 ▼ 4.69%WLD $0.4945 ▼ 6.21%ONDO $0.4821 ▲ 3.68%LIT $3.71 ▲ 4.85%AAVE $168.47 ▼ 2.40%ASTER $0.6991 ▼ 1.59%

HOOD: Funding-Raten.

11 Börsen im Funding-Vergleich · Durchschnitt 0.0105%

je Börse HOOD Rate

BörseRateAnnualisiert (8 h × 3/Tag)
Bybit0.0292%31.9%
KuCoin0.0213%23.3%
WhiteBIT0.0185%20.2%
Lighter0.0144%15.8%
Aster0.0094%10.3%
Binance0.0076%8.3%
Lbank0.0076%8.3%
Bitunix0.0069%7.6%
Bitget0.0064%7.0%
Gate0.0000%0.0%
Cryptocom-0.0060%-6.5%

Positiv = Longs zahlen Shorts (bullisch überhitzt). Große Differenzen zwischen Börsen eröffnen Arbitrage-Chancen.

Weitere Daten zu HOOD

HOOD Liquidationen · HOOD Open Interest · HOOD Volumen · HOOD Coin-Übersicht