WCoinWS
BTC $82.153 ▼ 0.93%ETH $2.488 ▼ 3.17%SOL $110.10 ▼ 4.99%HYPE $85.18 ▼ 2.94%ZEC $1.219 ▼ 6.74%XRP $1.39 ▼ 1.81%NEAR $4.71 ▼ 11.09%DOGE $0.0849 ▼ 4.29%BNB $739.72 ▼ 4.16%XAUT $4.167 ▲ 1.42%SUI $1.06 ▼ 7.24%UNI $7.33 ▼ 7.01%ENA $0.2122 ▼ 5.06%LINK $12.82 ▼ 2.73%LTC $63.51 ▼ 3.51%ADA $0.2350 ▼ 7.52%PUMP $0.005615 ▼ 9.66%TAO $274.81 ▼ 4.67%AVAX $10.30 ▼ 6.25%WLD $0.4924 ▼ 4.62%LIT $3.71 ▲ 5.04%ONDO $0.4748 ▲ 1.65%AAVE $165.62 ▼ 4.83%ASTER $0.6991 ▼ 0.81%BTC $82.153 ▼ 0.93%ETH $2.488 ▼ 3.17%SOL $110.10 ▼ 4.99%HYPE $85.18 ▼ 2.94%ZEC $1.219 ▼ 6.74%XRP $1.39 ▼ 1.81%NEAR $4.71 ▼ 11.09%DOGE $0.0849 ▼ 4.29%BNB $739.72 ▼ 4.16%XAUT $4.167 ▲ 1.42%SUI $1.06 ▼ 7.24%UNI $7.33 ▼ 7.01%ENA $0.2122 ▼ 5.06%LINK $12.82 ▼ 2.73%LTC $63.51 ▼ 3.51%ADA $0.2350 ▼ 7.52%PUMP $0.005615 ▼ 9.66%TAO $274.81 ▼ 4.67%AVAX $10.30 ▼ 6.25%WLD $0.4924 ▼ 4.62%LIT $3.71 ▲ 5.04%ONDO $0.4748 ▲ 1.65%AAVE $165.62 ▼ 4.83%ASTER $0.6991 ▼ 0.81%

GPRO: Funding-Raten.

9 Börsen im Funding-Vergleich · Durchschnitt 0.0719%

je Börse GPRO Rate

BörseRateAnnualisiert (8 h × 3/Tag)
Cryptocom0.1765%193.3%
Bitget0.1513%165.7%
Bitunix0.0973%106.5%
Lbank0.0921%100.8%
Binance0.0920%100.7%
Bybit0.0338%37.0%
KuCoin0.0045%4.9%
Gate0.0000%0.0%
HTX0.0000%0.0%

Positiv = Longs zahlen Shorts (bullisch überhitzt). Große Differenzen zwischen Börsen eröffnen Arbitrage-Chancen.

Weitere Daten zu GPRO

GPRO Liquidationen · GPRO Open Interest · GPRO Volumen · GPRO Coin-Übersicht