WCoinWS
BTC $81.998 ▼ 1.38%ETH $2.484 ▼ 3.74%SOL $109.97 ▼ 5.59%HYPE $84.73 ▼ 3.96%ZEC $1.206 ▼ 8.51%XRP $1.39 ▼ 2.59%NEAR $4.67 ▼ 13.68%DOGE $0.0846 ▼ 5.11%BNB $737.27 ▼ 4.74%XAUT $4.169 ▲ 1.46%SUI $1.05 ▼ 8.05%UNI $7.31 ▼ 8.06%ENA $0.2131 ▼ 5.53%LINK $12.76 ▼ 3.81%LTC $63.43 ▼ 3.94%ADA $0.2333 ▼ 9.26%PUMP $0.005534 ▼ 12.41%TAO $273.57 ▼ 6.43%AVAX $10.25 ▼ 7.61%WLD $0.4862 ▼ 6.82%LIT $3.70 ▲ 3.52%ONDO $0.4720 ▲ 0.36%AAVE $165.30 ▼ 5.52%ASTER $0.6968 ▼ 1.57%BTC $81.998 ▼ 1.38%ETH $2.484 ▼ 3.74%SOL $109.97 ▼ 5.59%HYPE $84.73 ▼ 3.96%ZEC $1.206 ▼ 8.51%XRP $1.39 ▼ 2.59%NEAR $4.67 ▼ 13.68%DOGE $0.0846 ▼ 5.11%BNB $737.27 ▼ 4.74%XAUT $4.169 ▲ 1.46%SUI $1.05 ▼ 8.05%UNI $7.31 ▼ 8.06%ENA $0.2131 ▼ 5.53%LINK $12.76 ▼ 3.81%LTC $63.43 ▼ 3.94%ADA $0.2333 ▼ 9.26%PUMP $0.005534 ▼ 12.41%TAO $273.57 ▼ 6.43%AVAX $10.25 ▼ 7.61%WLD $0.4862 ▼ 6.82%LIT $3.70 ▲ 3.52%ONDO $0.4720 ▲ 0.36%AAVE $165.30 ▼ 5.52%ASTER $0.6968 ▼ 1.57%

GPRO Kurs — Derivate-Übersicht.

Kurs $1.19 · die wichtigsten Kennzahlen auf einer Seite

$762.8K
Open Interest gesamt (OI)
$12.8K
Liquidationen 24 h
0.0855%
Ø Funding-Rate
$3.65M
Volumen 24 h

Open Interest je Börse (6)

BörseOpen InterestAnteilΔ 24 h
OKX$239.9K31.4%-5.44%
Bybit$241.3K31.6%+11.88%
Bitget$189.5K24.9%-12.71%
Gate$46.0K6.0%-4.19%
Cryptocom$4.5K0.6%-5.13%
KuCoin$41.5K5.4%-22.33%

Funding-Raten je Börse (9)

BörseRateAnnualisiert
Bitget0.1925%210.8%
Cryptocom0.1765%193.3%
Lbank0.1108%121.3%
Binance0.1086%118.9%
Bitunix0.1080%118.3%
Bybit0.0586%64.2%
KuCoin0.0141%15.4%
Gate0.0000%0.0%
HTX0.0000%0.0%

Liquidationen je Zeitfenster

ZeitraumLongShortGesamtAnzahl
1 Stunde$0$0$00
4 Stunden$0$0$00
12 Stunden$8.9K$0$8.9K22
24 Stunden$12.8K$0$12.8K30

GPRO im Detail

→ GPRO: Liquidationen (Zeitfenster, Groß-Orders, je Börse)
→ GPRO: Funding-Raten (alle Börsen, annualisiert)
→ GPRO: Open Interest (Anteile je Börse, 24-h-Änderung)
→ GPRO: Handelsvolumen (Anteile, 30-Tage-Verlauf)

Weitere Daten zu GPRO

GPRO Liquidationen · GPRO Funding-Rate · GPRO Open Interest · GPRO Volumen