WCoinWS
BTC $82.636 ▼ 0.33%ETH $2.503 ▼ 2.36%SOL $110.52 ▼ 3.72%HYPE $86.04 ▼ 1.27%ZEC $1.227 ▼ 0.89%XRP $1.40 ▼ 0.26%NEAR $4.83 ▼ 9.86%DOGE $0.0854 ▼ 2.68%BNB $744.33 ▼ 3.09%XAUT $4.191 ▲ 1.96%SUI $1.08 ▼ 4.57%UNI $7.42 ▼ 4.54%ENA $0.2161 ▼ 1.76%LINK $12.95 ▼ 1.03%ADA $0.2402 ▼ 4.49%LTC $64.17 ▼ 0.28%PUMP $0.005691 ▼ 5.70%TAO $275.89 ▼ 2.63%WLD $0.5007 ▼ 4.43%AVAX $10.44 ▼ 3.56%ONDO $0.4894 ▲ 3.90%LIT $3.70 ▲ 4.19%AAVE $167.89 ▼ 2.47%ASTER $0.7000 ▼ 2.11%BTC $82.636 ▼ 0.33%ETH $2.503 ▼ 2.36%SOL $110.52 ▼ 3.72%HYPE $86.04 ▼ 1.27%ZEC $1.227 ▼ 0.89%XRP $1.40 ▼ 0.26%NEAR $4.83 ▼ 9.86%DOGE $0.0854 ▼ 2.68%BNB $744.33 ▼ 3.09%XAUT $4.191 ▲ 1.96%SUI $1.08 ▼ 4.57%UNI $7.42 ▼ 4.54%ENA $0.2161 ▼ 1.76%LINK $12.95 ▼ 1.03%ADA $0.2402 ▼ 4.49%LTC $64.17 ▼ 0.28%PUMP $0.005691 ▼ 5.70%TAO $275.89 ▼ 2.63%WLD $0.5007 ▼ 4.43%AVAX $10.44 ▼ 3.56%ONDO $0.4894 ▲ 3.90%LIT $3.70 ▲ 4.19%AAVE $167.89 ▼ 2.47%ASTER $0.7000 ▼ 2.11%

TRUTH: Funding-Raten.

9 Börsen im Funding-Vergleich · Durchschnitt 0.0114%

je Börse TRUTH Rate

BörseRateAnnualisiert (8 h × 3/Tag)
Aster0.0279%30.6%
Bitunix0.0161%17.6%
Lbank0.0135%14.8%
MEXC0.0134%14.7%
Binance0.0134%14.6%
Bybit0.0050%5.5%
Gate0.0050%5.5%
KuCoin0.0050%5.5%
BingX0.0035%3.8%

Positiv = Longs zahlen Shorts (bullisch überhitzt). Große Differenzen zwischen Börsen eröffnen Arbitrage-Chancen.

Weitere Daten zu TRUTH

TRUTH Liquidationen · TRUTH Open Interest · TRUTH Volumen · TRUTH Coin-Übersicht