WCoinWS
BTC $81.935 ▼ 1.42%ETH $2.482 ▼ 3.71%SOL $109.39 ▼ 5.74%HYPE $84.71 ▼ 3.88%ZEC $1.194 ▼ 9.75%XRP $1.39 ▼ 2.38%NEAR $4.66 ▼ 12.47%DOGE $0.0847 ▼ 4.79%BNB $736.71 ▼ 4.67%XAUT $4.165 ▲ 1.36%SUI $1.05 ▼ 6.59%UNI $7.30 ▼ 7.96%ENA $0.2129 ▼ 5.28%LINK $12.80 ▼ 3.56%LTC $63.67 ▼ 3.54%ADA $0.2334 ▼ 8.50%PUMP $0.005518 ▼ 11.33%TAO $271.48 ▼ 6.97%AVAX $10.20 ▼ 7.84%WLD $0.4895 ▼ 5.37%ONDO $0.4736 ▲ 1.15%LIT $3.65 ▲ 1.79%AAVE $166.26 ▼ 4.30%ASTER $0.6997 ▼ 0.96%BTC $81.935 ▼ 1.42%ETH $2.482 ▼ 3.71%SOL $109.39 ▼ 5.74%HYPE $84.71 ▼ 3.88%ZEC $1.194 ▼ 9.75%XRP $1.39 ▼ 2.38%NEAR $4.66 ▼ 12.47%DOGE $0.0847 ▼ 4.79%BNB $736.71 ▼ 4.67%XAUT $4.165 ▲ 1.36%SUI $1.05 ▼ 6.59%UNI $7.30 ▼ 7.96%ENA $0.2129 ▼ 5.28%LINK $12.80 ▼ 3.56%LTC $63.67 ▼ 3.54%ADA $0.2334 ▼ 8.50%PUMP $0.005518 ▼ 11.33%TAO $271.48 ▼ 6.97%AVAX $10.20 ▼ 7.84%WLD $0.4895 ▼ 5.37%ONDO $0.4736 ▲ 1.15%LIT $3.65 ▲ 1.79%AAVE $166.26 ▼ 4.30%ASTER $0.6997 ▼ 0.96%

TEM Kurs — Derivate-Übersicht.

Kurs $69.74 · die wichtigsten Kennzahlen auf einer Seite

$1.20M
Open Interest gesamt (OI)
$5.4K
Liquidationen 24 h
0.0499%
Ø Funding-Rate
$2.96M
Volumen 24 h

Open Interest je Börse (5)

BörseOpen InterestAnteilΔ 24 h
OKX$269.7K22.4%+3.57%
Bybit$436.1K36.3%-5.02%
Bitget$261.2K21.7%+9.24%
Gate$233.2K19.4%+24.27%
Cryptocom$2.7K0.2%-7.99%

Funding-Raten je Börse (8)

BörseRateAnnualisiert
Bitunix0.1190%130.3%
Lbank0.1181%129.3%
Binance0.1172%128.3%
Bitget0.0263%28.8%
Cryptocom0.0183%20.0%
Bybit0.0000%0.0%
Gate0.0000%0.0%
HTX0.0000%0.0%

Liquidationen je Zeitfenster

ZeitraumLongShortGesamtAnzahl
1 Stunde$0$0$00
4 Stunden$0$0$00
12 Stunden$828$0$82812
24 Stunden$5.4K$0$5.4K20

TEM im Detail

→ TEM: Liquidationen (Zeitfenster, Groß-Orders, je Börse)
→ TEM: Funding-Raten (alle Börsen, annualisiert)
→ TEM: Open Interest (Anteile je Börse, 24-h-Änderung)
→ TEM: Handelsvolumen (Anteile, 30-Tage-Verlauf)

Weitere Daten zu TEM

TEM Liquidationen · TEM Funding-Rate · TEM Open Interest · TEM Volumen