WCoinWS
BTC $85.536 ▼ 0.12%ETH $2.700 ▼ 0.15%SOL $120.17 ▼ 0.30%HYPE $93.39 ▲ 2.53%ZEC $1.336 ▲ 1.54%XRP $1.50 ▼ 0.54%NEAR $5.23 ▲ 8.01%DOGE $0.0947 ▼ 0.63%BNB $781.76 ▼ 1.26%SUI $1.19 ▼ 1.96%UNI $8.87 ▼ 1.81%XAUT $4.123 ▼ 0.34%ENA $0.2439 ▲ 2.19%PUMP $0.006353 ▼ 0.22%LINK $13.82 ▼ 1.96%ADA $0.2688 ▲ 1.35%WLD $0.5689 ▲ 0.34%LTC $69.60 ▼ 0.56%AVAX $11.29 ▲ 3.81%TAO $302.25 ▲ 1.32%ONDO $0.4897 ▼ 1.29%AAVE $183.30 ▲ 1.68%LIT $3.96 ▲ 7.81%ASTER $0.7407 ▲ 4.62%BTC $85.536 ▼ 0.12%ETH $2.700 ▼ 0.15%SOL $120.17 ▼ 0.30%HYPE $93.39 ▲ 2.53%ZEC $1.336 ▲ 1.54%XRP $1.50 ▼ 0.54%NEAR $5.23 ▲ 8.01%DOGE $0.0947 ▼ 0.63%BNB $781.76 ▼ 1.26%SUI $1.19 ▼ 1.96%UNI $8.87 ▼ 1.81%XAUT $4.123 ▼ 0.34%ENA $0.2439 ▲ 2.19%PUMP $0.006353 ▼ 0.22%LINK $13.82 ▼ 1.96%ADA $0.2688 ▲ 1.35%WLD $0.5689 ▲ 0.34%LTC $69.60 ▼ 0.56%AVAX $11.29 ▲ 3.81%TAO $302.25 ▲ 1.32%ONDO $0.4897 ▼ 1.29%AAVE $183.30 ▲ 1.68%LIT $3.96 ▲ 7.81%ASTER $0.7407 ▲ 4.62%

STONK: Funding-Raten.

8 Börsen im Funding-Vergleich · Durchschnitt 0.0324%

je Börse STONK Rate

BörseRateAnnualisiert (8 h × 3/Tag)
Lighter0.0600%65.7%
Bitget0.0468%51.2%
Lbank0.0461%50.5%
MEXC0.0461%50.5%
BingX0.0418%45.8%
Gate0.0123%13.5%
Bybit0.0050%5.5%
Aster0.0013%1.4%

Positiv = Longs zahlen Shorts (bullisch überhitzt). Große Differenzen zwischen Börsen eröffnen Arbitrage-Chancen.

Weitere Daten zu STONK

STONK Liquidationen · STONK Open Interest · STONK Volumen · STONK Coin-Übersicht