WCoinWS
BTC $83.140 ▲ 0.93%ETH $2.501 ▼ 1.21%SOL $110.60 ▼ 1.86%HYPE $86.02 ▲ 1.03%ZEC $1.226 ▲ 2.53%XRP $1.39 ▼ 0.01%NEAR $4.81 ▼ 4.59%DOGE $0.0849 ▼ 2.25%BNB $742.27 ▼ 2.38%XAUT $4.181 ▲ 1.79%SUI $1.07 ▼ 3.53%UNI $7.35 ▼ 3.15%ENA $0.2170 ▲ 0.86%LINK $12.82 ▼ 1.15%PUMP $0.005635 ▼ 2.07%ADA $0.2387 ▼ 3.94%LTC $63.94 ▼ 0.03%TAO $275.40 ▼ 1.03%WLD $0.4957 ▼ 3.20%AVAX $10.36 ▼ 2.37%ONDO $0.4876 ▲ 1.88%LIT $3.56 ▲ 1.01%AAVE $168.56 ▼ 0.92%ASTER $0.6985 ▼ 1.08%BTC $83.140 ▲ 0.93%ETH $2.501 ▼ 1.21%SOL $110.60 ▼ 1.86%HYPE $86.02 ▲ 1.03%ZEC $1.226 ▲ 2.53%XRP $1.39 ▼ 0.01%NEAR $4.81 ▼ 4.59%DOGE $0.0849 ▼ 2.25%BNB $742.27 ▼ 2.38%XAUT $4.181 ▲ 1.79%SUI $1.07 ▼ 3.53%UNI $7.35 ▼ 3.15%ENA $0.2170 ▲ 0.86%LINK $12.82 ▼ 1.15%PUMP $0.005635 ▼ 2.07%ADA $0.2387 ▼ 3.94%LTC $63.94 ▼ 0.03%TAO $275.40 ▼ 1.03%WLD $0.4957 ▼ 3.20%AVAX $10.36 ▼ 2.37%ONDO $0.4876 ▲ 1.88%LIT $3.56 ▲ 1.01%AAVE $168.56 ▼ 0.92%ASTER $0.6985 ▼ 1.08%

CLO: Funding-Raten.

8 Börsen im Funding-Vergleich · Durchschnitt 0.0285%

je Börse CLO Rate

BörseRateAnnualisiert (8 h × 3/Tag)
Gate0.0581%63.6%
Bitunix0.0358%39.2%
MEXC0.0317%34.7%
BingX0.0314%34.4%
Binance0.0310%34.0%
Aster0.0259%28.4%
KuCoin0.0092%10.1%
Bybit0.0050%5.5%

Positiv = Longs zahlen Shorts (bullisch überhitzt). Große Differenzen zwischen Börsen eröffnen Arbitrage-Chancen.

Weitere Daten zu CLO

CLO Liquidationen · CLO Open Interest · CLO L/S-Quote · CLO Volumen · CLO Coin-Übersicht