WCoinWS
BTC $85.500 ▼ 1.01%ETH $2.699 ▼ 0.93%SOL $120.14 ▼ 0.60%HYPE $93.61 ▲ 3.27%ZEC $1.342 ▲ 0.37%XRP $1.50 ▼ 1.25%NEAR $5.26 ▲ 7.24%DOGE $0.0945 ▼ 1.49%BNB $782.34 ▼ 2.12%SUI $1.19 ▼ 3.51%UNI $8.94 ▼ 2.49%XAUT $4.130 ▼ 0.17%ENA $0.2463 ▲ 2.97%PUMP $0.006347 ▼ 0.70%LINK $13.76 ▼ 2.64%ADA $0.2671 ▼ 1.04%LTC $69.36 ▼ 1.38%WLD $0.5669 ▼ 2.00%AVAX $11.19 ▲ 2.06%TAO $300.70 ▼ 0.71%AAVE $182.57 ▲ 0.86%ONDO $0.4897 ▼ 1.98%LIT $4.01 ▲ 10.31%ASTER $0.7338 ▲ 3.08%BTC $85.500 ▼ 1.01%ETH $2.699 ▼ 0.93%SOL $120.14 ▼ 0.60%HYPE $93.61 ▲ 3.27%ZEC $1.342 ▲ 0.37%XRP $1.50 ▼ 1.25%NEAR $5.26 ▲ 7.24%DOGE $0.0945 ▼ 1.49%BNB $782.34 ▼ 2.12%SUI $1.19 ▼ 3.51%UNI $8.94 ▼ 2.49%XAUT $4.130 ▼ 0.17%ENA $0.2463 ▲ 2.97%PUMP $0.006347 ▼ 0.70%LINK $13.76 ▼ 2.64%ADA $0.2671 ▼ 1.04%LTC $69.36 ▼ 1.38%WLD $0.5669 ▼ 2.00%AVAX $11.19 ▲ 2.06%TAO $300.70 ▼ 0.71%AAVE $182.57 ▲ 0.86%ONDO $0.4897 ▼ 1.98%LIT $4.01 ▲ 10.31%ASTER $0.7338 ▲ 3.08%

TAKE: Funding-Raten.

8 Börsen im Funding-Vergleich · Durchschnitt 0.0243%

je Börse TAKE Rate

BörseRateAnnualisiert (8 h × 3/Tag)
Binance0.0345%37.8%
Lbank0.0341%37.3%
MEXC0.0340%37.2%
Bitunix0.0322%35.3%
BingX0.0311%34.1%
KuCoin0.0182%19.9%
Gate0.0050%5.5%
Aster0.0050%5.5%

Positiv = Longs zahlen Shorts (bullisch überhitzt). Große Differenzen zwischen Börsen eröffnen Arbitrage-Chancen.

Weitere Daten zu TAKE

TAKE Liquidationen · TAKE Open Interest · TAKE Volumen · TAKE Coin-Übersicht