WCoinWS
BTC $82.407 ▼ 0.25%ETH $2.492 ▼ 2.65%SOL $110.49 ▼ 4.36%HYPE $85.45 ▼ 2.52%ZEC $1.222 ▼ 5.70%XRP $1.40 ▼ 1.27%NEAR $4.80 ▼ 9.97%DOGE $0.0850 ▼ 3.89%BNB $740.86 ▼ 3.73%XAUT $4.170 ▲ 1.48%SUI $1.06 ▼ 6.68%UNI $7.37 ▼ 6.34%ENA $0.2125 ▼ 4.38%LINK $12.85 ▼ 2.30%LTC $63.85 ▼ 2.38%ADA $0.2359 ▼ 7.20%PUMP $0.005617 ▼ 9.27%TAO $274.14 ▼ 4.77%AVAX $10.28 ▼ 6.20%WLD $0.4912 ▼ 5.02%LIT $3.72 ▲ 5.37%ONDO $0.4768 ▲ 2.36%AAVE $166.27 ▼ 3.69%ASTER $0.7018 ▼ 0.17%BTC $82.407 ▼ 0.25%ETH $2.492 ▼ 2.65%SOL $110.49 ▼ 4.36%HYPE $85.45 ▼ 2.52%ZEC $1.222 ▼ 5.70%XRP $1.40 ▼ 1.27%NEAR $4.80 ▼ 9.97%DOGE $0.0850 ▼ 3.89%BNB $740.86 ▼ 3.73%XAUT $4.170 ▲ 1.48%SUI $1.06 ▼ 6.68%UNI $7.37 ▼ 6.34%ENA $0.2125 ▼ 4.38%LINK $12.85 ▼ 2.30%LTC $63.85 ▼ 2.38%ADA $0.2359 ▼ 7.20%PUMP $0.005617 ▼ 9.27%TAO $274.14 ▼ 4.77%AVAX $10.28 ▼ 6.20%WLD $0.4912 ▼ 5.02%LIT $3.72 ▲ 5.37%ONDO $0.4768 ▲ 2.36%AAVE $166.27 ▼ 3.69%ASTER $0.7018 ▼ 0.17%

SOFI: Funding-Raten.

7 Börsen im Funding-Vergleich · Durchschnitt 0.0206%

je Börse SOFI Rate

BörseRateAnnualisiert (8 h × 3/Tag)
Bitunix0.0457%50.1%
Lbank0.0412%45.1%
Binance0.0396%43.3%
Cryptocom0.0169%18.5%
Bybit0.0005%0.6%
Bitget0.0000%0.0%
Gate0.0000%0.0%

Positiv = Longs zahlen Shorts (bullisch überhitzt). Große Differenzen zwischen Börsen eröffnen Arbitrage-Chancen.

Weitere Daten zu SOFI

SOFI Liquidationen · SOFI Open Interest · SOFI Volumen · SOFI Coin-Übersicht