WCoinWS
BTC $82.440 ▼ 0.39%ETH $2.493 ▼ 2.87%SOL $110.53 ▼ 4.38%HYPE $85.39 ▼ 2.68%ZEC $1.220 ▼ 5.93%XRP $1.40 ▼ 1.31%NEAR $4.78 ▼ 10.45%DOGE $0.0850 ▼ 4.19%BNB $741.61 ▼ 3.67%XAUT $4.170 ▲ 1.46%SUI $1.06 ▼ 6.94%UNI $7.37 ▼ 6.43%ENA $0.2123 ▼ 4.52%LINK $12.84 ▼ 2.47%LTC $63.89 ▼ 2.37%ADA $0.2356 ▼ 7.43%PUMP $0.005623 ▼ 6.81%TAO $273.89 ▼ 4.90%AVAX $10.27 ▼ 6.70%WLD $0.4909 ▼ 5.54%LIT $3.71 ▲ 5.08%ONDO $0.4766 ▲ 1.93%AAVE $165.92 ▼ 4.29%ASTER $0.7033 ▼ 0.20%BTC $82.440 ▼ 0.39%ETH $2.493 ▼ 2.87%SOL $110.53 ▼ 4.38%HYPE $85.39 ▼ 2.68%ZEC $1.220 ▼ 5.93%XRP $1.40 ▼ 1.31%NEAR $4.78 ▼ 10.45%DOGE $0.0850 ▼ 4.19%BNB $741.61 ▼ 3.67%XAUT $4.170 ▲ 1.46%SUI $1.06 ▼ 6.94%UNI $7.37 ▼ 6.43%ENA $0.2123 ▼ 4.52%LINK $12.84 ▼ 2.47%LTC $63.89 ▼ 2.37%ADA $0.2356 ▼ 7.43%PUMP $0.005623 ▼ 6.81%TAO $273.89 ▼ 4.90%AVAX $10.27 ▼ 6.70%WLD $0.4909 ▼ 5.54%LIT $3.71 ▲ 5.08%ONDO $0.4766 ▲ 1.93%AAVE $165.92 ▼ 4.29%ASTER $0.7033 ▼ 0.20%

PHAROS: Funding-Raten.

7 Börsen im Funding-Vergleich · Durchschnitt 0.0064%

je Börse PHAROS Rate

BörseRateAnnualisiert (8 h × 3/Tag)
BingX0.0088%9.6%
Bitunix0.0087%9.5%
MEXC0.0081%8.9%
Binance0.0077%8.4%
Bybit0.0050%5.5%
WhiteBIT0.0050%5.5%
Aster0.0013%1.4%

Positiv = Longs zahlen Shorts (bullisch überhitzt). Große Differenzen zwischen Börsen eröffnen Arbitrage-Chancen.

Weitere Daten zu PHAROS

PHAROS Liquidationen · PHAROS Open Interest · PHAROS Volumen · PHAROS Coin-Übersicht