WCoinWS
BTC $83.996 ▲ 0.10%ETH $2.686 ▲ 0.23%SOL $117.28 ▼ 1.24%HYPE $88.37 ▲ 2.92%ZEC $1.378 ▼ 3.41%XRP $1.48 ▼ 1.07%NEAR $4.88 ▼ 6.89%DOGE $0.0941 ▼ 0.84%BNB $766.43 ▼ 0.23%SUI $1.14 ▼ 1.85%UNI $9.05 ▲ 2.09%XAUT $4.157 ▼ 0.06%LINK $14.33 ▲ 0.97%ENA $0.2497 ▼ 5.47%LTC $67.02 ▲ 0.25%TAO $306.42 ▲ 0.90%PUMP $0.005459 ▼ 2.93%ADA $0.2445 ▼ 0.33%AVAX $10.91 ▲ 0.12%WLD $0.4989 ▼ 6.99%ONDO $0.4906 ▼ 1.68%LIT $3.89 ▼ 1.75%AAVE $165.55 ▲ 3.97%ASTER $0.7409 ▼ 3.95%BTC $83.996 ▲ 0.10%ETH $2.686 ▲ 0.23%SOL $117.28 ▼ 1.24%HYPE $88.37 ▲ 2.92%ZEC $1.378 ▼ 3.41%XRP $1.48 ▼ 1.07%NEAR $4.88 ▼ 6.89%DOGE $0.0941 ▼ 0.84%BNB $766.43 ▼ 0.23%SUI $1.14 ▼ 1.85%UNI $9.05 ▲ 2.09%XAUT $4.157 ▼ 0.06%LINK $14.33 ▲ 0.97%ENA $0.2497 ▼ 5.47%LTC $67.02 ▲ 0.25%TAO $306.42 ▲ 0.90%PUMP $0.005459 ▼ 2.93%ADA $0.2445 ▼ 0.33%AVAX $10.91 ▲ 0.12%WLD $0.4989 ▼ 6.99%ONDO $0.4906 ▼ 1.68%LIT $3.89 ▼ 1.75%AAVE $165.55 ▲ 3.97%ASTER $0.7409 ▼ 3.95%

4STOCK: Funding-Raten.

6 Börsen im Funding-Vergleich · Durchschnitt 0.0155%

je Börse 4STOCK Rate

BörseRateAnnualisiert (8 h × 3/Tag)
Bybit0.0321%35.1%
MEXC0.0300%32.8%
BingX0.0197%21.6%
Gate0.0050%5.5%
Bitunix0.0050%5.5%
Aster0.0013%1.4%

Positiv = Longs zahlen Shorts (bullisch überhitzt). Große Differenzen zwischen Börsen eröffnen Arbitrage-Chancen.

Weitere Daten zu 4STOCK

4STOCK Liquidationen · 4STOCK Open Interest · 4STOCK Volumen · 4STOCK Coin-Übersicht